XAL1580-532MED Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Coilcraft XAL1580-532MED
Artikelnummer: XAL1580-532MED
Hersteller / Marke: COILCRAFT
Teil der Beschreibung.: POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.638" L x 0.598" W (16.20mm x 15.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie XAL1580
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 165°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal Composite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 5.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 11.8MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 5.22mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 19.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 33A