Wolfspeed, Inc. CGHV1J025D-GP4
Artikelnummer: CGHV1J025D-GP4
Hersteller / Marke: Wolfspeed, Inc.
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET HEMT 40V DIE
Datenblätte:
1.CGHV1J025D-GP4.pdf ···
Datenblätter
CGHV1J025D.pdf
CGHV1J025D-GP4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 40 V
    Spannung - Nennwert 100 V
    Technologie HEMT
    Supplier Device-Gehäuse Die
    Serie GaN
    Leistung 25W
    Verpackung / Gehäuse Die
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Gewinnen 17dB
    Frequenz 18GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 120 mA