Deutsch
| Artikelnummer: | 2644050000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLK PLUG 4POS 180DEG 5.00MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.9071 |
| 180+ | $2.3579 |
| 540+ | $2.2789 |
| 1080+ | $2.2395 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 7mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.2-4mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 12-30 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 630 V |
| Art | Plug, Female Sockets |
| Drehmoment - Schraube | 0.5-0.55 Nm (4.4-4.8 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Clamping Yoke (Tension Sleeve) |
| Serie | Omnimate CPS |
| Schraubengröße | M3 |
| Positionen pro Ebene | 4 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.591" (15.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Strom - UL | 15 A |
| Strom - IEC | 15A |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Green |




FERRITE PLATE 14.4MMX7.6MMX6.9MM
SCREWDRIVER HEX 4MM 6.69"
Wire And Cable, 12AWG, 600V, Fle
TERM BLK PLUG 3POS 180DEG 5.00MM
FERRITE 100OHM SOLID 19.05MM
FERRITE PLATE 22.6MMX7.6MMX3.4MM
FERRITE CORE 80OHM SOLID 22.86MM
43 ROUND CABLE CORE
FERRITE CORE 90OHM SOLID 15.49MM
FERRITE 104OHM SOLID 37.21MM
SCREWDRIVER HEX 1.3MM 5.28"
TERM BLK PLUG 2POS 180DEG 5.00MM
FERRITE PLATE 7.4MMX4.9MMX1.5MM
FERRITE 108OHM SOLID 35.56MM
FERRITE PLATE 36.3MMX7.6MMX6.9MM
FERRITE PLATE 14.4MMX7.6MMX3.4MM
FERRITE PLATE 36.32MM X 7.75MM
TERM BLK PLUG 6POS 180DEG 5.00MM
SCREWDRIVER HEX 5/32" 6.69"
FERRITE PLATE 22.6MMX7.6MMX6.9MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2644050000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|