Deutsch

| Artikelnummer: | 2531510000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | A2T 2.5 3C BL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $4.1084 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.5-2.5mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 12-28 AWG |
| Spannung - UL | 300V |
| Spannung - IEC | 800V |
| Art | Feed Through |
| Abschlussart | Push In |
| Terminal - Breite | 5.1mm |
| Abisolierlänge | 10mm |
| Serie | A2T |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Anzahl von Etagen | 2 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material - Isolation | Thermoplastic, Wemid |
| Sicherungstyp | - |
| Eigenschaften | - |
| Unterbrechungsart | - |
| Strom - UL | 20 A |
| Strom - IEC | 22 A |
| Farbe | Blue |




FIBER OPTIC FIBER ORGANIZER
253101B ITF
2531ETZ AVAGO
HIGH AMP CB-TYPE III MANUAL,120A
CONN FFC FPC TOP 9POS 1.25MM R/A
HIGH AMP CB-TYPE III MANUAL,140A
RCB BREAKOUT BOARD
CONN FFC FPC TOP 8POS 1.25MM R/A
HIGH AMP CB-TYPE III MANUAL,135A
HIGH AMP CB-TYPE III MANUAL,180A
TERM
HIGH AMP CB-TYPE III MANUAL,100A
FLOWGRID OPEN STYLE 310MM
OSCOPE 40MHZ DIGITAL STORAGE
HIGH AMP CB-TYPE III MANUAL,175A
3M TEXTOOL TEST & BURN-IN BALL G
HIGH AMP CB-TYPE III MANUAL,200A
HIGH AMP CB-TYPE III MANUAL,150A
MULTI-TIER MODULAR TERMINAL, PUS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2531510000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|