Deutsch
| Artikelnummer: | 1919980000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | INSERT FEMALE 8POS+1GND CRIMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.0436 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 500V |
| Abschlussart | Crimp |
| Größe | HQ |
| Serie | Rockstar® HQ |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 8+Ground |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonate (PC), Glass Filled |
| Geschlecht | Female |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 16A |
| kontaktart | HE |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Anschlusstyp | Insert without Contacts |
| Farbe | - |




CBL 19POS FMALE TO WIRE 6'
CBL 19POS MALE TO WIRE 12'
TERM BLOCK PLUG 17POS STR 5.08MM
CBL 19POS FMALE TO WIRE 16.4'
CBL 19POS FMALE TO WIRE 12'
CBL 19POS MALE TO WIRE 6'
INSERT MALE 8POS+1GND CRIMP
CONN SPLICE 14-16 AWG CRIMP
CBL 19POS MALE TO WIRE 3'
CBL 19POS FMALE TO WIRE 3'
WINDOW BUTT CONN. ON TAPE (WA-84
TERM BLOCK PLUG 2POS 3.81MM
TERMINAL MARKER ESO8/20 GE 1=10
TRI SLMLNE 6 CONT RECT RANG AU
TERM BLOCK PLUG 18POS STR 5.08MM
CONN SPLICE 18-22 AWG CRIMP
KNOB FLUTED W/SKIRT 0.250" PHEN
CBL 19POS MALE TO WIRE 16.4'
TERM BLOCK PLUG 18POS STR 5.08MM
KNOB FLUTED W/SKIRT 0.250" PHEN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1919980000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|