WR06X7502FTL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation WR06X7502FTL
Artikelnummer: WR06X7502FTL
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: RES 75K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.WR06X7502FTL.pdf ···
Datenblätter
WR04,06,08,12 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie WR
    Widerstand 75 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
WR06X7502FTL Produktdetails
Herstellerteilenummer
WR06X7502FTL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der WR06X7502FTL ist ein Chipwiderstand der Größe 0603 (1608 metrisch) mit einem Widerstandswert von 75 kOhm.
Schlüsselmerkmale
Dickschichtfilm-Konstruktion
Toleranz ±1%
Leistungsaufnahme 0,1 W (1/10 W)
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte Größe für Platzbeschränkte Anwendungen
Präziser Widerstandswert
Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
SMD-Gehäuse in der Größe 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)