| Artikelnummer: | WR12X515 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 5.1M OHM 5% 1/4W 1206 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 |
| Größe / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Serie | WR |
| Widerstand | 5.1 MOhms |
| Bewertungen | - |
| Leistung (W) | 0.25W, 1/4W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.030" (0.75mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
RES 51 OHM 1% 1206
RES 51K OHM 5% 1/4W 1206
RES 536 OHM 1% 1/4W 1206
RES 51.1 OHM 1% 1/4W 1206
RES 51.1K OHM 1% 1/4W 1206
RES 5.1K OHM 5% 1/4W 1206
RES 52.3 OHM 1% 1/4W 1206
RES 523K OHM 1% 1/4W 1206
RES 510K OHM 5% 1/4W 1206
RES 511K OHM 1% 1/4W 1206
RES 51 OHM 1% 1/4W 1206
RES 51.1 OHM 1% 1206
RES 511 OHM 1% 1/4W 1206
RES 51.1K OHM 1% 1206
RES 52.3K OHM 1% 1/4W 1206
RES 5.11K OHM 1% 1/4W 1206
RES 5.11K OHM 1% 1206
RES 5.23K OHM 1% 1/4W 1206
RES 523 OHM 1% 1/4W 1206
RES 511 OHM 1% 1206