WR04X3601FTL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation WR04X3601FTL
Artikelnummer: WR04X3601FTL
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: RES 3.6K OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.WR04X3601FTL.pdf ···
Datenblätter
WR04,06,08,12 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie WR
    Widerstand 3.6 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)