Walsin Technology Corporation WLCW1005Z0J36NTB
Artikelnummer: WLCW1005Z0J36NTB
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR WIRE WOUND 36NH 0402
Datenblätte:
1.WLCW1005Z0J36NT.pdf ···
Datenblätter
WLCW1005 Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.047" L x 0.025" W (1.19mm x 0.64mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CW
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 24 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 36 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.66mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.32GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 440mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 320 mA