Walsin Technology Corporation WLCW1005CFC4N3TB
Artikelnummer: WLCW1005CFC4N3TB
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR WIRE WOUND 4.3NH 0402
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±0.2nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CW
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 4.3 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 10GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 70mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA