ZuhauseProdukteFilterRF-FilterRFBPF1608060K78Q1C
Walsin Technology Corporation
RFBPF1608060K78Q1C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation RFBPF1608060K78Q1C
Artikelnummer: RFBPF1608060K78Q1C
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: RF FILTER BAND PASS 5.55GHZ 0603
Datenblätte:
1.RFBPF1608060K78.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RFBPF
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 0.8dB
    Höhe (max) 0.024' (0.60mm)
    Frequenz 5.55GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 800MHz