| Artikelnummer: | MR08X472 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 4.7K OHM 5% 0805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 4.7K OHM 1% 0805
RES 470 OHM 5% 0805
RES 47.5K OHM 1% 0805
RES 4.64K OHM 1% 0805
RES 47.5 OHM 1% 0805
RES 499 OHM 1% 0805
RES 470K OHM 5% 0805
RES 470K OHM 1% 0805
RES 47 OHM 1% 0805
RES 46.4 OHM 1% 0805
RES 47K OHM 5% 0805
RES 46.4K OHM 1% 0805
RES 470 OHM 1% 0805
RES 4.7M OHM 5% 0805
RES 464K OHM 1% 0805
RES 4.99K OHM 1% 0805
RES 47K OHM 1% 0805
RES 47 OHM 5% 0805
RES 475 OHM 1% 0805
RES 487K OHM 1% 0805