| Artikelnummer: | MR08X435 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 4.3M OHM 5% 0805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 43K OHM 1% 0805
RES 4.32K OHM 1% 0805
RES 44.2K OHM 1% 0805
RES 46.4K OHM 1% 0805
RES 4.3K OHM 5% 0805
RES 430K OHM 1% 0805
RES 430K OHM 5% 0805
RES 43.2 OHM 1% 0805
RES 430 OHM 1% 0805
RES 432 OHM 1% 0805
RES 43 OHM 1% 0805
RES 430 OHM 5% 0805
RES 4.53K OHM 1% 0805
RES 4.64K OHM 1% 0805
RES 442K OHM 1% 0805
RES 4.3K OHM 1% 0805
RES 43K OHM 5% 0805
RES 45.3 OHM 1% 0805
RES 44.2 OHM 1% 0805
RES 45.3K OHM 1% 0805