| Artikelnummer: | MR08X3R0 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 3 OHM 5% 0805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 3.9M OHM 5% 0805
RES 390 OHM 5% 0805
RES 39.2K OHM 1% 0805
RES 392 OHM 1% 0805
RES 40.2K OHM 1% 0805
RES 3.6 OHM 5% 0805
RES 39K OHM 5% 0805
RES 43 OHM 5% 0805
RES 39 OHM 1% 0805
RES 4.02K OHM 1% 0805
RES 390K OHM 5% 0805
RES 3.9K OHM 5% 0805
RES 3.92K OHM 1% 0805
RES 39.2 OHM 1% 1/4W 0805
RES 412 OHM 1% 0805
RES 42.2 OHM 1% 0805
RES 3.3 OHM 5% 0805
RES 402 OHM 1% 0805
RES 41.2K OHM 1% 0805
RES 3.9 OHM 5% 0805