| Artikelnummer: | MR08X362 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 3.6K OHM 5% 0805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 390 OHM 1% 0805
RES 360K OHM 5% 0805
RES 39 OHM 5% 0805
RES 36.5 OHM 1% 0805
RES 34.8 OHM 1% 0805
RES 3.6K OHM 1% 0805
RES 374K OHM 1% 0805
RES 36 OHM 5% 0805
RES 3.57K OHM 1% 0805
RES 36 OHM 1% 0805
RES 37.4 OHM 1% 0805
RES 360K OHM 1% 0805
RES 360 OHM 5% 0805
RES 35.7 OHM 1% 0805
RES 36.5K OHM 1% 0805
RES 36K OHM 5% 0805
RES 360 OHM 1% 0805
RES 36K OHM 1% 0805
RES 35.7K OHM 1% 0805
RES 3.83K OHM 1% 0805