| Artikelnummer: | MR08X332 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 3.3K OHM 5% 0805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 330 OHM 1% 0805
RES 30 OHM 1% 0805
RES 3.48K OHM 1% 0805
RES 33 OHM 1% 1/4W 0805
RES 3.3K OHM 1% 0805
RES 33K OHM 5% 0805
RES 3.3M OHM 5% 0805
RES 330K OHM 5% 0805
RES 33.2K OHM 1% 0805
RES 3.16K OHM 1% 0805
RES 324 OHM 1% 0805
RES 33 OHM 5% 0805
RES 330K OHM 1% 0805
RES 332 OHM 1% 0805
RES 3.0M OHM 5% 0805
RES 33K OHM 1% 0805
RES 330 OHM 5% 0805
RES 332K OHM 1% 0805
RES 3.32K OHM 1% 0805
RES 34K OHM 1% 0805