| Artikelnummer: | MR08X222 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 2.2K OHM 5% 0805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 220K OHM 5% 0805
RES 220K OHM 1% 0805
RES 23.2 OHM 1% 0805
RES 22.1 OHM 1% 0805
RES 2.2M OHM 5% 0805
RES 22 OHM 5% 0805
RES 23.7K OHM 1% 0805
RES 221 OHM 1% 0805
RES 220 OHM 1% 0805
RES 240 OHM 1% 0805
RES 22 OHM 1% 0805
RES 22.6K OHM 1% 0805
RES 22.1K OHM 1% 0805
RES 220 OHM 5% 0805
RES 2.2K OHM 1% 0805
RES 24 OHM 5% 0805
RES 2.21K OHM 1% 0805
RES 221K OHM 1% 0805
RES 22K OHM 5% 0805
RES 22K OHM 1% 0805