| Artikelnummer: | MR02X302 JAL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 3K OHM 5% 0201 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 3.01K OHM 1% 0201
RES 33.2 OHM 1% 0201
RES 30 OHM 5% 0201
RES 300K OHM 1% 0201
RES 348 OHM 1% 0201
RES 330 OHM 5% 0201
RES 330K OHM 1% 0201
RES 3.3K OHM 1% 0201
RES 270 OHM 5% 0201
RES 33K OHM 1% 0201
RES 300 OHM 5% 0201
RES 27.4K OHM 1% 0201
RES 33 OHM 5% 0201
RES 33K OHM 5% 0201
RES 30K OHM 1% 0201
RES 28K OHM 1% 0201
RES 309K OHM 1% 0201
RES 300 OHM 1% 0201
RES 274 OHM 1% 0201
RES 33 OHM 1% 0201