| Artikelnummer: | MR02X121 JAL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 120 OHM 5% 0201 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 13K OHM 1% 0201
RES 12K OHM 1% 0201
RES 1.1K OHM 1% 0201
RES 11K OHM 1% 0201
RES 113 OHM 1% 0201
RES 1.2M OHM 5% 0201
RES 130K OHM 1% 0201
RES 137 OHM 1% 0201
RES 12.1K OHM 1% 0201
RES 124 OHM 1% 0201
RES 110K OHM 1% 0201
RES 120 OHM 1% 0201
RES 115K OHM 1% 0201
RES 11.3K OHM 1% 0201
RES 12 OHM 1% 0201
RES 13.3K OHM 1% 0201
RES 120K OHM 1% 0201
RES 118K OHM 1% 0201
RES 1.4K OHM 1% 0201
RES 127K OHM 1% 0201