| Artikelnummer: | MR02X100 JAL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 10 OHM 5% 0201 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 1.5 OHM 1% 0201
RES 10K OHM 1% 0201
RES 10.2K OHM 1% 0201
RES 1.2M OHM 1% 0201
RES 1K OHM 5% 0201
RES 100 OHM 1% 0201
RES 100 OHM 5% 0201
RES 102K OHM 1% 0201
RES 10K OHM 5% 0201
RES 7.15 OHM 1% 0201
RES 1M OHM 1% 0201
RES 2 OHM 1% 0201
REFLECT METAL NICKEL MED HOOK
RES 1 OHM 1% 0201
RES 1K OHM 1% 0201
RES 2.2M OHM 1% 0201
RES 5.11 OHM 1% 0201
RES 100K OHM 1% 0201
RES 4.7 OHM 1% 0201
RES 4.99 OHM 1% 0201