Walsin Technology Corporation 1812B471J202CT
Artikelnummer: 1812B471J202CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 2KV X7R 1812
Datenblätte:
1.1812B471J202CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF