Walsin Technology Corporation 1812B334K250CT
Artikelnummer: 1812B334K250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 25V X7R 1812
Datenblätte:
1.1812B334K250CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF