Walsin Technology Corporation 1812B334J251CT
Artikelnummer: 1812B334J251CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 250V X7R 1812
Datenblätte:
1.1812B334J251CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF
    Anwendungen SMPS Filtering
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1812B334J251CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
1812B334J251CT
Hersteller
Walsin Technology Corporation
Detaillierte Beschreibung
Der 1812B334J251CT ist ein keramischer Kondensator mit 0,33 μF, 250V, X7R, in einem Oberflächenmontagegehäuse der Größe 1812 (4532 im metrischen Format).
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 0,33 μF
– Spannungsfestigkeit: 250 V
– Toleranz: ±5%
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
– Montageart: Oberflächenmontage, MLCC
– Gehäuse/Case: 1812 (4532 metrisch)
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und stabile Leistung in einem weiten Temperaturbereich
– Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
– Geeignet für Schaltnetzteil-Filteranwendungen
Verpackung
– Rollen- und Bandverpackung (Tape & Reel, TR)
– Gehäusegröße 1812 (4532, metrisch)
– Abmessungen: 4,50 mm x 3,20 mm
– maximale Dicke: 2,20 mm (0,087")