| Artikelnummer: | 1808B332K202CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | walsin |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1808B332K202CT
Zuverlässige und langlebige Bauweise\nOptimiert für Zielanwendungen\nEffiziente Leistung und Betrieb
Oberflächenmontage-Gehäuse\nKompakte Größe 1808\nEntspricht Industriestandards
Unterhaltungselektronik\nIndustrielle Automatisierung\nTelekommunikationsausrüstung
CAP CER 330PF 1KV X7R 1808
CAP CER 390PF 3KV X7R 1808
CAP CER 3900PF 1KV X7R 1808
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1808
CAP CER 390PF 3KV X7R 1808
CAP CER 390PF 2KV X7R 1808
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1808
CAP CER 330PF 1KV X7R 1808
CAP CER 330PF 3KV X7R 1808
CAP CER 330PF 3KV X7R 1808
CAP CER 330PF 3KV X7R 1808
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1808
CAP CER 330PF 2KV X7R 1808
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1808
CAP CER 330PF 2KV X7R 1808
CAP CER 390PF 2KV X7R 1808
CAP CER 3900PF 1KV X7R 1808
CAP CER 3900PF 1KV X7R 1808
CAP CER 390PF 2KV X7R 1808
CAP CER 390PF 3KV X7R 1808