Walsin Technology Corporation 1210X476M6R3CT
Artikelnummer: 1210X476M6R3CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: MLCC 47UF 6.3V X5R 1210
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.110" (2.80mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 µF