Walsin Technology Corporation 1210N271K501CT
Artikelnummer: 1210N271K501CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210N271K501CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.041" (1.05mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 270 pF