1210N271J102LT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 1210N271J102LT
Artikelnummer: 1210N271J102LT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 1KV C0G/NP0 1210
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Kapazität 270 pF