1210B106M100CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 1210B106M100CT
Artikelnummer: 1210B106M100CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 10V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210B106M100CT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF