| Artikelnummer: | 1210B106K350NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WALSIN SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1210B106K350NT Einzelheiten PDF [English] | 1210B106K350NT PDF - EN.pdf |
WALSIN 2020+RoHS
CAP CER 10UF 10V X7R 1210
CAP CER 10UF 50V X7R 1210
FENGHUA SMD
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
CAP CER 1200PF 100V X7R 1210
CAP CER
CAP CER 10UF 6.3V X7R 1210
WALSIN 1210 10UF
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
MLCC 1200PF 1KV X7R 1210
CAP CER 10UF 10V X7R 1210
CAP CER 10UF 50V X7R 1210
CAP CER 1200PF 250V X7R 1210
CAP CER 1200PF 500V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210