1210B104K501CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 1210B104K501CT
Artikelnummer: 1210B104K501CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 500V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210B104K501CT.pdf ···
1210B104K501CT Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF