1210B104K251NT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Novacap 1210B104K251NT
Artikelnummer: 1210B104K251NT
Hersteller / Marke: Knowles NOVACAP
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210B104K251NT.pdf ···
HTML -Datenblatt
Commercial Chip, X7R.pdf
1210B104K251NT Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.065" (1.65mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF