Walsin Technology Corporation 1206F106Z250CG
Artikelnummer: 1206F106Z250CG
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 25V Y5V 1206
Datenblätte:
1.1206F106Z250CG.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF