Walsin Technology Corporation 1206F106M100CT
Artikelnummer: 1206F106M100CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
Datenblätte:
1.1206F106M100CT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 09/Jun/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF