| Artikelnummer: | 1206F106M100NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FENGHUA |
| Teil der Beschreibung.: | 1206F106M100NT FENGHUA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1206F106M100NT Einzelheiten PDF [English] | 1206F106M100NT PDF - EN.pdf |
CAP CER 1UF 25V Y5V 1206
CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
CAP CER 1UF 25V Y5V 1206
CAP CER 10UF 16V Y5V 1206
1206F106M100 WALSIN
CAP CER 10UF 16V Y5V 1206
CAP CER 10UF 16V Y5V 1206
CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
CAP CER 10UF 6.3V Y5V 1206
1206F106Z100 WALSINTE
CAP CER 1UF 10V Y5V 1206
CAP CER 1UF 50V Y5V 1206
CAP CER 1UF 16V Y5V 1206
FENGHUA SMD
CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
CAP CER 1UF 16V Y5V 1206
CAP CER 10UF 25V Y5V 1206
CAP CER 1UF 16V Y5V 1206