Walsin Technology Corporation 1206B681K250CT
Artikelnummer: 1206B681K250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 25V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206B681K250CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF