Walsin Technology Corporation 0805F105Z160CQ
Artikelnummer: 0805F105Z160CQ
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 16V Y5V 0805
Datenblätte:
1.0805F105Z160CQ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 09/Jun/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF