Walsin Technology Corporation 0805B332M201CT
Artikelnummer: 0805B332M201CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 200V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805B332M201CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF