Walsin Technology Corporation 0603F123Z160CG
Artikelnummer: 0603F123Z160CG
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.012UF 16V Y5V 0603
Datenblätte:
1.0603F123Z160CG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 09/Jun/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.012 µF