0603B182K500CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0603B182K500CT
Artikelnummer: 0603B182K500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1800PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603B182K500CT.pdf ···
0603B182K500CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1800 pF
    Anwendungen General Purpose
    0603B182K500CT Einzelheiten PDF [English] 0603B182K500CT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0603B182K500CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0603B182K500CT
Hersteller
walsin-technology
Detaillierte Beschreibung
0603-Größe, 1800 pF, 50 V, keramischer Kondensator des Typs X7R
Schlüsselmerkmale
1800 pF Kapazität
Toleranz ±10%
Nennspannung 50 V
Temperaturcharakteristik X7R
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Kompakte Größe im 0603-Format
Stabile Performance über den gesamten Temperaturbereich
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Verpackung
Bandund Reel-Verpackung (TR)
Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
Maximale Dicke 0,87 mm (0,034")