Walsin Technology 0402N4R0C500CT
Artikelnummer: 0402N4R0C500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4PF 50V C0G/NP0 0402
Datenblätte:
1.0402N4R0C500CT.pdf ···
0402N4R0C500CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen 1292-1329-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 43 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 4pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
    Kapazität 4pF