0402N1R2C100CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0402N1R2C100CT
Artikelnummer: 0402N1R2C100CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.2PF 10V C0G/NP0 0402
Datenblätte:
1.0402N1R2C100CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.2 pF