0201X821K160CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0201X821K160CT
Artikelnummer: 0201X821K160CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 820PF 16V X5R 0201
Datenblätte:
1.0201X821K160CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 820 pF