0201N1R8A250CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0201N1R8A250CT
Artikelnummer: 0201N1R8A250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.8PF 25V C0G/NP0 0201
Datenblätte:
1.0201N1R8A250CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.05pF
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.8 pF