0201N1R5C500CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0201N1R5C500CT
Artikelnummer: 0201N1R5C500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0201
Datenblätte:
1.0201N1R5C500CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.5 pF