0201B391J250CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0201B391J250CT
Artikelnummer: 0201B391J250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 390PF 25V X7R 0201
Datenblätte:
1.0201B391J250CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 390 pF