ZuhauseProdukteD10850-40
Wakefield-Vette
D10850-40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Wakefield-Vette D10850-40
Artikelnummer: D10850-40
Hersteller / Marke: Wakefield Thermal
Teil der Beschreibung.: HEATSINK 128PQFP COMPOSITE
Datenblätte:
1.D10850-40.pdf ···
Umweltinformationen
Wakefield-Vette RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.850" (21.59mm)
    Art Top Mount
    Thermischer Widerstand @ Natürlich -
    Wärmewiderstand @ Umluft 20.00°C/W @ 100 LFM
    Gestalten Square, Pin Fins
    Serie Deltem™
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg 2.5W @ 90°C
    Paket gekühlt BGA
    Paket Bulk
    Material Oberfläche -
    Stoff Composite
    Länge 0.850" (21.59mm)
    Flossenhöhe 0.400" (10.16mm)