| Artikelnummer: | WJ237-10.0-17p-11-RNA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Reliance North America |
| Teil der Beschreibung.: | 17 position PCB push-in spring c |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
4 position PCB push-in spring co
2 position PCB push-in spring co
5 position PCB push-in spring co
9 position PCB push-in spring co
10 position PCB push-in spring c
11 position PCB push-in spring c
7 position PCB push-in spring co
1 position PCB push-in spring co
15 position PCB push-in spring c
3 position PCB push-in spring co
16 position PCB push-in spring c
13 position PCB push-in spring c
8 position PCB push-in spring co
14 position PCB push-in spring c
12 position PCB push-in spring c
6 position PCB push-in spring co