| Artikelnummer: | SMDTF03330XA00MT00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WIMA |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.33UF 20% 250VDC 5040 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 250V |
| Nennspannung - AC | 160V |
| Toleranz | ±20% |
| Beendigung | Solder Pads |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.402" W (12.70mm x 10.20mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 5040 (127102 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.248" (6.30mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Kapazität | 0.33 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SMDTF03330XA00MT00 Einzelheiten PDF [English] | SMDTF03330XA00MT00 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.33UF 20% 250VDC 5040
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC 4030
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC 2824
CAP FILM 0.047UF 20% 400VDC 2824
CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC 5040
CAP FILM 0.22UF 20% 250VDC 2824
CAP FILM 1UF 5% 250VDC 6054
SMD-PET 0.015 UF 400 VDC 5% STAN
SMD-PET 0.033 UF 400 VDC 7.2X6.1
CAP FILM 0.22UF 20% 400VDC 5040
SMD-PET 0.33 UF 250 VDC 7.2X6.1X
CAP FILM 1UF 5% 250VDC 6054