WIM2480E - CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
WISILICA INC WIM2480E - CT
Artikelnummer: WIM2480E - CT
Hersteller / Marke: WISILICA INC.
Teil der Beschreibung.: nRF52833,BLE 5.1, 2MB Ext.Flash
Datenblätte:
1.WIM2480E - CT.pdf ···
Datenblätter
WIM2480.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Verwendetes IC / Teil nRF52833
    Serie -
    Serielle Schnittstellen GPIO, I²C, NFC, PWM, SPI, UART
    Empfindlichkeit -95dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4, BLE
    Protokoll Bluetooth v5.1, Thread, Zigbee®
    Leistung 8dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Modulation -
    Speichergröße 512kB Flash, 128kB RAM, 2MB External Flash
    Frequenz 2.402GHz ~ 2.48GHz