XB24-AWI-001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Digi XB24-AWI-001
Artikelnummer: XB24-AWI-001
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MOD 802.15.4 WIR ANT SMD
Datenblätte:
1.XB24-AWI-001.pdf ···
XB24-AWI-001 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V ~ 3.4V
    Verwendetes IC / Teil EM357
    Serie XBee® 802.15.4
    Serielle Schnittstellen UART
    Empfindlichkeit -92dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll -
    Leistung 0dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Modulation DSSS
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 45mA
    Strom - empfangen 50mA